- Возраст8+
- Сложность
- Кол-во игроков2–18
Это игра в космическом лабиринте с бластером в руках
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 |
3 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Когда сгущается тьма и зрение вам не помощник, остальные чувства обостряются до предела. Сможете ли вы, положившись на свою интуицию, слух и тактильное восприятие, надежно спрятаться в лабиринте абсолютно темных комнат так, чтобы вас не нашли?
Участники игры делятся на две команды: «Призраки» и «Горожане», которые потом меняются местами. Горожане испытывают дикий страх перед призраками, их задача – спрятаться и дожить до утра. Призраки должны поймать и «убить» всех горожан.Прятки в темноте – это игра, похожая на обычные прятки, но которая проходит в кромешной темноте, в лабиринте, наполненном необычными предметами, покрытиями, ловушками, звуковыми и световыми спецэффектами.
В игровой локации вы найдете множество укромных мест, лазов, тайников и тайных комнат, а мрачные обитатели лабиринта усилят градус напряжения и не дадут вам расслабиться ни на секунду.
Фотография взята со стороннего ресурсарядом с остановками «Детский сад № 65», «Кинотеатр «Сампо» и «Ул. Маршала Мерецкова», недалеко от центра города. На двери табличка «Прятки в темноте»
Веб-сайтОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Есть 2 сценария.
Стоимость и условия прохождения квеста при различных сценариях могут отличаться
Полноценная версия игры. Подходит как для тех, кто играет в первый раз, так и для опытных игроков (как для взрослых, так и для детей)
Вызов, воплощение ночного кошмара. Этот сценарий игры разработан специально для самых смелых, для тех, кто готов бросить вызов самому себе
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Яна
Mari AndersonВаш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.