Всего выбрано игр:

Сравнить
Более 80 новых квестов уже ждут вашей игры

Мартовские новички от 31.03.2024

Март принес в копилку «Мира Квестов» мистические квесты, будоражащие перформансы и динамичные экшн-игры для всех возрастов. Знакомьтесь!

В Москве открылись захватывающие перформансы «Чернобыль 2. Проклятый сталкер», «Совершенное оружие» и «Очень странные дела», а также антуражный квест с элементами перформанса «Пожиратель душ». Вновь доступен для бронирования в столице квест «Большой куш», известный ранее под названием «Большой куш. Операция «Фаберже», и экшн-игра для большой команды «Лазертаг "Дикий Запад"».

В Санкт-Петербурге открылся перформанс «Птичий короб», в котором присутствует эффект свободного падения, и театрализованный перформанс с элементами мистики и «маньячки» «Идеальные создания». Возобновил работу «Rage - Resident Evil» – перформанс по мотивам компьютерной игры «Resident Evil» и сериала «Черное зеркало».

Также в Северной столице запустилась «Игра в кальмара» для детей и подростков и ролевой квест «Диванные битвы», созданный на основе развлекательных телепередач.

В Петрозаводск нагрянуло «Оно».

Мистический перформанс «Заклятие» вновь доступен для бронирования в Рязани. Ранее он был известен под названиями «Неоконченный эксперимент», «Хирург», «Silent Hill», «Астрал», «Outlast».

В Казани открылся «Дом с привидениями». Квест может посетить большая команда и дети младшего школьного возраста. Также в город после реконструкции вернулся квест с витиеватыми загадками «Добро пожаловать».

Желающие покошмариться в Набережных Челнах могут сыграть в жутком перформансе «Астрал. Последний ключ».

В Самаре снова доступен для бронирования перформанс-маньячка «Flashback».

В Пензе запустился впечатляющий адреналиновый перформанс «D.A.R.K.N.E.T.» с альтернативным сценарием «Смертельный ужин».

В Саратове открылся реконструированный перформанс «Тварь», известный ранее под названием «Сдается квартира». Игроков ждут крутые спецэффекты и антураж американского дома 80-х с внутренним двором, кладбищем и церковью. Порадует любителей испытать себя на прочность и новый перформанс «Хоспит».

Юные смельчаки могут сыграть в перформансах «Мертвая тишина», «Кукла Молли» и «Проклятие монахини». Также в городе уже доступен для бронирования квест «Пятница 13» и его детская версия «Дом-монстр».

В Саранск вернулся «Вирус». Экшн-игра для большой команды ранее была известна под названием «Судная ночь».

В Кирове открылся пугающий «Motel Mary Rose».

В Ульяновске появились задорные экшн-игры для детей «Форт Боярд» и «Лазертаг».

В Белгороде открылись четыре новинки от компании «Эмоция». Юным игрокам предлагается отправиться в «Стимпанк-приключение» и побывать в «Доме на окраине». Любители сложных загадок могут сыграть в команде «Шерлока», а желающие испытать себя на прочность – в перформансе «Наследие дьявола».

Жуткий перформанс «Resident Evil. Remake» возобновил работу в Воронеже.

В Краснодаре открылся мистический перформанс «Пришествие. Дом теней 2» и детективный перформанс «Зло» с тремя возможными концовками. А еще в городе доступны эффектные экшн-игры с несколькими режимами на выбор «Лабиринт. Прятки» и «Аллея страха».

За острыми ощущениями можно отправиться и в Ростов-на-Дону. Здесь открылся хоррор-перформанс «Сдается квартира» и его альтернативная версия – экшн-игра «Прятки во тьме».

В Ставрополе открылось семь VR-квестов от компании «Another World». Вам предлагается сыграть в постапокалиптических «Colony: Code Red» и «Safe Night», приключенческих шутерах «Island Assault», «Space Battle» и «Shmooter», а также мистических играх «Ghost Mansion» и «Кернел: противостояние».

Три квеста от «Danger Room» открылись в Перми. Игрокам предстоит ощутить на себе «Проклятие монахини», побывать на месте «Похороненных» заживо и отыскать «Шкатулку дьявола».

В Екатеринбург вернулся квест с толковыми загадками «Biohazard». Также в городе доступны перформанс «Геноцид» и квест «Волшебник Гарри».

В Челябинске появилась драйвовая экшн-игра с участием актеров «Прятки на выживание», VR-квест «Виртуальная реальность», а также квест «Вирус 74» с его альтернативной версией «Тайна лаборатории».

В Оренбурге запустился мистический квест «Проклятие монахини» и его альтернативная версия «Тайна монастыря». Также в городе открылся перформанс «Судная ночь».

У жителей и гостей Тюмени появилась возможность разгадать «Код да Винчи» и «Тайну Чингисхана», почувствовать себя «Пленниками» в «Психушке», выйти в «Астрал» и встретиться с кровожадным «Фредди».

В Сургуте открылись хоррор-перформансы «Сомния» и «Обратная сторона».

В Новосибирске можно попасть в «Хранилище душ» и столкнуться с «Кровавой графиней Батори».

В Новокузнецк вернулась «Мафия Чикаго». Кроме того, в городе появилась загадочная «Саманта» и «Пираты. Карибский бунт».

«Побег из Алькатраса» вновь возможно совершить в Красноярске.

В Иркутске открылся «Дом шамана» и «Minecraft».

А в Хабаровске объявился «Потрошитель».

В Астане можно оказаться «В заложниках».

Любители покошмариться в Алматы могут сыграть в жутком квесте с элементами перформанса «Domaine de Charles Morro», который ранее был известен под названиями «Дети Алруны» и «Госпиталь «The Black Wood».

В Караганде начался «Психоз».

В Усть-Каменогорске открылась «Палата № 13».

И, наконец, в Одессе открылся хоррор-перформанс «Изгнание».

Все новости

Популярные квесты в реальности Петрозаводск